Lista de Inscritos - 2º GP Funvic Pindamonhangaba de Ciclismo 2020

Categoria Elite Masculino/Sub23  -  FEDERADOS
04.32648.17 - S - Euller Magno Rabelo - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.23858.15 - Vitor Andrade Ferreira - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.16256.12 - S - Igor Teodoro Molina - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.4412.05 - Flavio Cardoso Santos - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.930.04 - Rodrigo Araujo de Melo - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.15543.12 - S - Brendo Morais Santos - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.3918.05 - Otavio Didier Bulgarelli - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.16241.12 - Alison Ferreira de Souza - Trinx/Guaratingueta
04.35721.18 - Anderson Lucas Gutierrez Kittelsen - Trinx/Guaratingueta
04.23437.14 - S - Artur Guarda Simeoni - Trinx/Guaratingueta
04.40325.19 - Daniel Filgueiras Mendes - Trinx/Guaratingueta
04.29943.16 - Giuliano Bortolaci Duarte - Trinx/Guaratingueta
04.21989.14 - Leonardo Rais Torres - Trinx/Guaratingueta
04.16227.12 - Marcio Lopes Vicente - Trinx/Guaratingueta
04.1124.04 - Salomão Ferreira - Trinx/Guaratingueta
04.29797.16 - S - Vitor Andrade Bento - Trinx/Guaratingueta

Categoria Máster A - 30 a 39 anos (1990 a 1981) - FEDERADOS
A2 - 04.6031.06 - Paulo Henrique de Oliveira - Funvic Semelp Pindamonhangaba
A2 - 04.5765.06 - Marcos Fernando Martins - MC Assessoria Esportiva/Valgroup

Categoria Máster A - 30 a 39 anos (1990 a 1981)
Lucas Gomes dos Santos - Prefeitura de São Sebastião
Tiago Cesar de Araujo - Prefeitura de São Sebastião
Alexandre Marvulle - Tai Ciclismo
Felipe Correia Da Silva - Tai Ciclismo

Categoria Máster B - 40 a 49 anos (1980 a 1971) -  FEDERADOS
B1 - 04.6030.06 - Edson Rodrigues de Larcerda - Funvic Semelp Pindamonhangaba
B1 - 04.968.04 - Benedito Tadeu de Azevedo Junior - Funvic Semelp Pindamonhangaba
B1 - 04.41138.20 - Luciano Prudencio Dos Santos Filho - Avulso/Pedal 10 Ferroviaria
B1 - 04.7408.07 - Marcello Medeiros Cardoso - MC Assessoria Esportiva/Valgroup

Categoria Máster B - 40 a 49 anos (1980 a 1971)
Claudio José Lopes Ferreira - Prefeitura de São Sebastião
Paulo Roberto Ferreira Lopes - Prefeitura de São Sebastião
Janio Souza de Oliveira - Prefeitura de São Sebastião

Categoria Elite Feminino/Sub23 - FEDERADOS
04.1660.04 - Luciene Ferreira da Silva - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.37550.19 - Camila Rodrigues Fernandes Tavares - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.8423.08 - Tatielle  Valadares  de Souza - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.20552.13 - Erika Bassi Kury - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.28290.16 - Rafaela Fatima Cardoso - Funvic Semelp Pindamonhangaba
04.24895.15 - S - Gabriela de Souza Gonçalves - Funvic Semelp Pindamonhangaba

Categoria Feminino Master 30+ - 30 anos acima (nascidos em 1990 e anos anteriores)
Carolina Braz dos Santos Lopes - Prefeitura de São Sebastião
Daniela Machado Santana - Avulso
Camilla Caetano Silva - MC Assessoria Esportiva/Valgroup

Fraldinha: 05 anos e abaixo (Nascidos a partir do ano de 2015)
Luisa Rosa Gaspar - M.Cycle Team

Brasil: 

Bahia - Eunapolis, Porto Seguro

Santa Catarina - Chapecó

São Paulo - Campinas, Guaratinguetá,  Jacarei, Lorena, Pindamonhangaba, São José dos Campos, São Paulo, São Sebastião, Tatui.

LIDER - Liga de Desportos de Rendimento e de Base da Capital Vale Do Paraíba e Litoral Norte
Avenida Lineu de Moura, 205, sala 2 - Vale dos Pinheiros
São José dos Campos - SP
Telefone: (12) 98142-0856
E-mail: adm@lvciclismo.com.br
INFORMATIVO
Receba as nossas novidades no seu e-mail.
Nome:
E-mail:
Desenvolvido por: Varginha Online Tecnologia da Informação