ELITE MASCULINO
BRENO FRANÇA SIDOTTI - ECT/TAUBATÉ
FABIO FAGUNDES - MARANGA TEAM
MARCIO FERREIRA BIGAI - ECT/TAUBATÉ
SUB 23 FEMININO
ADRELLE ALVES MENDES - ECT/TAUBATÉ
WELLYDA RODRIGUES - FUNVIC BRASIL CYCLING TEAM
TATIELLE VALADARES - FUNVIC BRASIL CYCLING TEAM
SUB 23 MASCULINO
LUIZ AUGUSTO MOTA - MC ASSESSORIA ESPORTIVA
PAULO HENRIQUE - PICOLI FAST CYCLE
ELTON WILLIANS - MC ASSESSORIA ESPORTIVA
ELITE FEMININO
CAMILLA CAETANO SILVA - MC ASSESSORIA ESPORTIVA/ VALGROUP
LUCIENE FERREIRA - FUNVIC BRASIL PRO CYCLING TEAM
CRISTIANE P. DA SILVA - FUNVIC BRASIL PRO CYCLING TEAM
FRALDINHA
RAFAEL MORAES DE JESUS - CHEMARAUTO/COMERCIAL TUAN/ CAFÉ BAMBI
GABRIEL DOS SANTOS AUGUSTO - CHEMARAUTO/ COMERCIAL TUAN/ CAFÉ BAMBI
RYAN GABRIEL DANTAS - PELOTÃO DE ELITE
FRALDINHA FEMININA
LUISA ARNALDI PEREIRA - EQUIPEREIRA
LORENA MONTEIRO MADURO - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PIETRA ALMEIDA SANTIAGO - AVULSO
DENTE DE LEITE MASCULINO
PEDRO HENRIQUE ARNALDI - EQUIPE PEREIRA
LUCAS RIBEIRO VALVERDE - MOGI TEAM CYCLING
ARTHUR LEVI PEREIRA - E.C.CONQUISTA
MIRIM FEMININO
DAYANE NATALI A. COSTA - AVULSO
SABRINA DE SOUZA B. GUAIA - PELOTÃO DE ELITE
MIRIM MASCULINO
ARTHUR SOUZA CORBANI - AVULSO
MURILO RAFAEL DA S. - PELOTÃO DE ELITE
NICOLLAS K.KIOHARA - CLUBE DE CICLISMO DE CAÇAPAVA
INFANTIL FEMININO
EDUARDA MAYUMI - AVULSO
MARIA EDUARDA PEREZ - TEAM CONQUISTA
INFANTIL MASCULINO
LEONARDO J.F. DE ASSIS - CHEMARAUTO/COMERCIAL TUAN/CAFÉ BAMBI
MATEUS HENRIQUE ENEAS - PELOTÃO DE ELITE/ TIRADENTES
ENZO TAKANASHI - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
INFANTO JUVENIL FEMININO
CECILIA VIEIRA LANCE - EQ. BASE RIBEIRÃO PRETO
MAYRA DA COSTA – MEMORIAL SANTOS
JULIA RAINARA TOLEDO - ABEC/RIO CLARO
INFANTO JUVENIL MASCULINO
NATHAN MASSAITI Y. VERGUEIRO - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
GUSTAVO TONIATTI OLIVEIRA - A VIDA ATIVA
PEDRO ESQUERRO - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JUVENIL FEMININO
ISABELA CARVALHO - ILHA SOLTEIRA
DEBORA NATALIA A. COSTA - PELOTÃO DE ELITE/ CIDADE TIRADENTES
BRENDA GARCIA - ILHA SOLTEIRA
JUVENIL MASCULINO
JUAN GABRIEL TOMÉ AMARRILA - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
FELIPE AUGUSTO FREIRE - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RONNIE PETERSON L. DOS SANTOS - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JUNOR FEMININO
MILENA MARTINS - CICLISMO CARAGUATATUBA
MARCELA SODRE - MEMORIAL SANTOS
ANA CLARA - ILHA SOLTEIRA
JUVENIL MASCULINO
MATHEUS S.THOMAS - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUCAS F. JULIANO - ABEC/ RIO CLARO
MATHEUS VINICIUS R. AGUIAR - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SUB 30
MARCUS MORONI - MC ASSESSORIA ESPORTIVA/ VALGROUP/UNISAL
JOSÉ KAYZER - CICLISMO CARAGUATATUBA
RUBENS SOUZA SANTOS - LÍNEA ASSESSORIA/ BICICLETARIA FARIA LIMA/ SOUL CYCLES
SENIOR A
RIVELINO BARBOSA DA COSTA - MARANGA TEAM/ MARCONDES CESAR
EDGAR AKIRA TOKKO - MOGI TEAM CYCLING
FERNANDO F. DE JESUS - CHEMARAUTO/COMERCIAL TUAN/ CAFÉ BAMBI
SENIOR B
CARLOS ANTONIO CARVALHO REIS - MARANGA TEAM/ MARCONDES CESAR/ ARAUJO SIMÃO/ 1RISJC
ANDRE ORSALINO MARANGA - TEAM/ MARCONDES CESAR/ ARAUJO SIMÃO/ 1RISJC
ALGEMIRO FERNANDES JUNIOR - CYCLE RODA DE OURO
OPEN PARAOLIMPICO
MARCEL CERESER - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
GILSON PEREIRA DA SILVA - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANDRIGO GUEDES MARCONDES - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
TANDEN
MARCELO LEMOS ANDRADE - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
KLEBER AP. SCIOUTE - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PARAOLIMPICO FEMININA
TELMA AP. ALVES BUENO - ECT/ ESPORTE PARA TODOS
OPEN HAND BIKE FEMININA
DEBORA GERMANO FERREIRA - CARAGUA
RAILEN JERUSA D. PAULO - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CRISTIANE DE SIQUEIRA - CARAGUA
OPEN HAND BIKE MASCULINO
JOSIMAR SENA DA SILVA - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MAURICIO DOURADO - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUIS RAFAEL A. DA SILVA - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MASTER A
VANDERLEI JOSÉ DA SILVA - ECT/TAUBATÉ
VALMIR AP. DE JESUS - ECT/TAUBATÉ
JOÃO CARLOS MOTTA - ECT/TAUBATÉ
MASTER B
RICARDO VENTURELLI GONÇALVES - CHEMARAUTO/ COMERCIAL TUAN/ CAFÉ BAMBI
ROGESTER ALEIXO ALVES - CICLISMO CARAGUATATUBA
NIVALDO SANTANA - AVULSO
MASTER C
GIOVANNI COLAFIGLI - AVULSO/ TAUBATÉ
RENATO MARTINS FRANCO - TARUMÃ/ CHEMARAUTO/ CAFÉ BAMBI
MURILO JORGE SELMI - CICLISMO CARAGUATATUBA
ESTREANTE
DANIEL CARDOSO -V8TÃO
IVAN ROBERTO DE JESUS JR. - V8TÃO
LUCIANO DA CRUZ OLIVEIRA MARQUES - TOP SPEED/PINDAMONHANGABA
MTB FEMININO
MARIA APARECIDA VENTURA - CARAGUATATUBA
DANIELA FERNANDES L. DE AQUINO - CARAGUATATUBA
CAMILA LEMES DE AQUINO - CICLISMO CARAGUATATUBA
MTB ELITE
KLEBER AP. SCIOUTE - CLUBE DE CICLISMO DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ARNALDO JOSÉ ROSA - TOP SPEED CYCLING / PINDAMONHANGABA
MARCO ANTÔNIO FARIAS - TOP SPEED CYCLING / PINDAMONHANGABA
FEMININO MASTER
ELISANGELA THEODORO DA CRUZ - CICLISMO CARAGUATATUBA
VERA REGINA R.C. LANG - AVULSO
CRISTIANE SAMPAIO - MARANGA TEAM